Отличные новости!
Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

С 21 августа во Львове по улице Сахарова частично будет перекрыто движение транспорта в связи с проведением ремонтных работ на дороге. Ограничения будут длиться от 07:00 21 августа до 23:00 24 августа на участке от улицы Нечуя-Левицкого к улице Горбачевского.

Через ремонты также будет изменен маршрут автобусов №9та №45.

Популярные статьи сейчас
Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

В ЛК АТП № 1 сообщили, что в направлении от ул. Княгини Ольги до центра оба маршруты об’їжджатимуть перекрытый участок по вул. Горбачевского, вул. Чупринки, вул. Бандеры. далее автобусы будут двигаться по обычному маршруту.

В направлении из центра автобусы маршрута № 9 будут курсировать без изменений, а автобусы маршрута № 45 из центра об’їжджатимуть по улице Нечуя-Левицкого, улицы Котляревского, улицы Чупринки, улицы Горбачевского.

Напомним, что одесситы подловили водителя троллейбуса за странным занятием. Человек без единой капли сомнения покойно управлял транспортом, смотря при этом кино на смартфоне.

Как сообщал портал Знай.uа в Киеве водитель маршрутки №742 оскорбил ветерана АТО. Инцидент произошел на остановке "Академгородок".

Также Знай.uа писал о том, что в Киеве ограничат автомобильное движение на время проведения торжественных мероприятий ко Дню государственного флага и празднования 28-й годовщины Независимости Украины.