Отличные новости!
Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Неравнодушный житель Львова Вячеслав Семененко опубликовал в сети Фейсбук фотографии моста на улице Стрыйской во Львове.

На фотографиях хорошо видно аварийное состояние наземной постройки: асвальтне покрытие просвечивается насквозь.

“Мост на Стрийский. Разрушение уже просвечивают”,- говорится в заметке к фотографиям.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете
Показать еще

Как следует из опубликованных изображений, этот мост находится в нестабильном состоянии и просится к коммунальщикам на ремонт.

К тому же властям города нужно немедленно задуматься о безопасности львовян и принять меры относительно избежания чрезвычайных ситуаций на аварийной постройке.

Как известно, сейчас проходят ремонтные работы на мосту по улице Городоцкой.

В пресс-службе горсовета сообщили, что с 08:00 12 августа и до 20:00 14 сентября движение транспорта будет перекрыто на участке от улицы Сяйво до улицы Городецкой, 172.

В направления из центра об’съезд будет проходить по вул. Городецкая — вул. Кондукторская — вул. Любинская — вул. Выговского — вул. Городецкая. В сторону центра: вул. Городецкая — вул. Выговского — вул. Любинская — вул. Народная — вул. Городецкая.

По информации "Львовэлектротранс", на время ремонтных работ троллейбус №27 курсировать не будет.

Напомним, что в Чернобыле проведут демонтаж нестабильной конструкции объекта "Укрытие". Это защитная арка, которая находится на Чернобыльской АЭС,

Как сообщал портал Знай.uа опасность продолжает подстерегать водителей на дорогах Львовщины.

Также Знай.uа писал о том, что в Одессе в доме на Канатной, 47 обвалился балкон второго этажа.