Отличные новости!
Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Курьезная история произошла на улицах Львова. Дерзкий молодой человек отобрал у ребенка велосипед и на нем поехал грабить магазин.

В отделение полиции позвонил 41-летний мужчина с сообщением о том, что в его десятилетнего сына нагло украли велосипед посреди улицы.

Через 30 минут в правоохранительные органы поступило новое сообщение об ограблении.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Полицейские отправились на вызов к упомянутой лавки. Рядом они нашли украденный велосипед. Как оказалось, злоумышленник ворвался в магазин, и угрожая ножом продавцу, забрал товары с прилавка.

Сотрудники полиции смогли задержать грабителя. Им оказался 22-летний львовянин, который ранее привлекался к ответственности за сообщения о заминировании.

По этому случаю открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 187 (разбой) Уголовного Кодекса Украины. Теперь молодому человеку грозит заключение на срок от трех до семи лет.

в настоящее время проводится досудебное расследование преступления.

Напомним, что недавно в Виннице задержали молодого мужчину, который разыскивался полицией соседней Хмельницкой области воровство велосипедов.

Как сообщал портал Знай.uа жительница Области продавала личные данные украинцев в интернете

Также Знай.uа писал о том, что в Одессе среди бела дня к молодой девушке подбежал мужчина и одним движением сорвал с шеи золотое украшение.