Отличные новости!
Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Дерзкий грабитель в балаклаве напал на продавщицу львовского магазина продуктов.

Инцидент произошел вчера, 12 августа, приблизнобіля 17:00. Грабитель в маске, что закрывала лицо, ворвался до местного продуктового маркета. Мужчина стал угрожать продавщице пистолетом.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напуганная женщина отдала все деньги из кассы, после чего нападавший скрылся с места преступления.

Об этом рассказали в региональном пресс-центре во Львове.

Женщина немедленно позвонила в полицию. Через некоторое время во Львове было объявлено о плане перехвата грабителя с кодовым названием "Сирена". Сейчас сотрудники правоохранительных органов прилагают максимальные усилия для установления личности неизвестного преступника.

Ведется расследование данного ограбления.

Напомним, что в последнее время участились случаи уличных ограблений в Днепре, жители в соцсетях делятся своими историями и предупреждают об опасности.

Как сообщал портал Знай.uа наглого вора-домушника обнаружили во Львове. Горе-злоумышленник пришел на дело со своими лестницами, подставил под окно балкона и пошел заниматься своими воровскими делами.

Также Знай.uа писал о том, что ночью грабитель залез к депутату в офис и вместо желанной добычи получил пулю в лицо.