Отличные новости!
Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Во Львове Людмила и Геннадий Квартенки отпраздновали бриллиантовую свадьбу. Они поженились в далеуому 1959 году. Сейчас Геннадию 85 лет, а его жене - 80. 60-летие супружеской жизни пара отпраздновала довольно необычно: проехались отреставрированным ретро-трамвае через весь город. Такой подарок на бриллиантовую годовщину им сделали близкие.

Трамвай №2 вместе с Геннадием и близкими отправился по улице Коновальца. На второй остановке к мужчине подсела его возлюбленная Людмила. Геннадий ждал ее с цветами и подарками. Появление женщины в трамвае сопровождала лирическая мелодия скрипки и приветствие гостей.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Во время путешествия по городу трамвай сделал остановку на площади Рынок, где супруги поздравил с праздником глава Львова Андрей Садовый. По случаю празднования он вручил паре подарок - значок "Флаг Украины". Мэр города похвастался, что сам недавно отпраздновал 18-летие супружеской жизни, и ему чрезвычайно приятно поздравить супругов квартенків с таким праздником.

Отдел промоции города также подготовил паре подарки. Среди них - зонтик, кофе и сладости, а вечером супруги ждет романтический пир в ресторане в Ратуше.

Напомним, что 10 и 11 августа в Древнем Киеве в Княжестве Киевская Русь («Парк Киевская Русь») состоялось главное событие этого лета – Фестиваль Средневековья «Былины Древнего Киева».

Как сообщал портал Знай.uа что нельзя делать на Медовый спас и как получить отпущение грехов на Маковея

Также Знай.uа писал о том, что в Запорожье в этом году главные праздничные мероприятия по случаю Дня Независимости 24 августа пройдут в Дубовой роще. Местные власти запретили продажу алкоголя в этот день.