Отличные новости!
Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Трагическое известие сообщили в областной организации Национального союза журналистов Украины: вчера, 12 августа остановилось сердце известного львовского журналиста Мирослава Скуратка. Покойному было 77 лет.

Похоронная процессия состоится завтра, 14 августа, у часовни на улице Пекарской.

На Журналистскую тропу Мирослав Скуратко ступил в редакции областной газеты «Ленинская молодежь». В дальнейшем его заинтересовала исполнительная власть, где он и работал некоторое время.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

В 1980-х годах перешел на работу в Львовскую телерадиокомпанию, где был заместителем и генеральным директором ЛОГТРК.

Также в начале 1990-х годов Мирослав Скуратко был председателем Львовской областной организации союза журналистов.

Напомним, что в городе Черноморск, что в Одесской области произошло загадочное двойное убийство. У обеих жертв были обнаружены следы насильственной смерти.

Как сообщал портал Знай.uа, В Одессе жители многоэтажки наткнулись на страшную находку. Оказалось, что житель этого дома выпал из окна 17 этажа.

Также Знай.uа писал о том, что под Днепром нашли тело пропавшего 19-летнего парня, которого искали больше двух недель.