Отличные новости!
Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

На Львовщине кто-то нарочно обжег подростка.

Как стало известно, в больницу попал 11-летний житель города Червоноград на Львовщине. У пострадавшего диагностированы ожоги тела. Медики сообщили о инцедент в Сокальское отделение полиции 11 августа около 23.30.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

ПравохранителиЛьвів выяснили, что ребенок травмировался на территории частной новостройки в одном из сел Сокальского района.

В полиции открыли уголовное производство по ч.1 ст.125 (умышленное легкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Сейчас ведется досудебное расследование, специалисты проводят экспертизы.

Данная статья предусматривает наказание в виде штрафа до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или общественные работы сроком до двухсот часов или до одного года исправительных работ.

Напомним, что к спасателей поступило сообщение о огонь, который распространялся возле леса в селе Товарная Старосамборского района на открытой территории.

Как сообщал портал Знай.uа в одном из домов Харькова произошел пожар, который охватил два балкона

Также Знай.uа писал о том, что в Вишневом под Киевом маршрутка сгорела дотла.