Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android або IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Активность ядовитых змей на Львовщине никак не уменьшается. На этот раз вновь пострадал ребенок.

Девочка вышла на прогулку, когда на нее набросилась змея.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Департамент по вопросам гражданской защиты Львовской ОГА сообщает, что ребенок является жительницей села Славское на Львовщине. Когда она была на прогулке, девушку укусила ядовитая змея. Инцедент случился около 15:25 7 августа.

Пострадавшую доставили в Сколевской центральной больницы в состоянии средней степени тяжести.

Напомним, что в домашнего кота, который живет на вул. Западной в Основянском районе Харькова обнаружили бешенство.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа" Чернобыльская крафтова водка "АТОМИКОВ" была представлена в Великобритании, и в сети сразу разлетелись фото новоявленного алкоголя.

Также портал "Знай.uа" писал, что много общественных пляжей Киева не соответствуют санитарным нормам. Жителям и гостям столицы не рекомендуется купаться