Замечательные новости!
Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android (https://play.google.com/store/apps/details?id=com.znaj.znaj&hl=ru)или IOS (https://apps.apple.com/ua/app/znaj-ua/id1473938906?l=ru) и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Во Львове участились случаи пропаганды российского шоу-бизнеса и публичных местах.

Так, еще один возмутительный инцидент произошел на на львовском стадионе "Украина". Перед матчем "Карпаты" - "Мариуполь" фанатов удивили звучанием российского хита Timati и DJ Smash - Moscow Never Sleeps.

Случай вызвал массовое недовольство среди болельщиков, которые расценили этот поступок как открытую пропаганду русской музыки.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Сейчас исполнительный директор "львов" Ростислав Ящишин уже извинился перед фанами и обещает наказать виновных.

Напомним, в Москве откровенно размечтались о открытую пропаганду на укріїнських радиоканалах.

Как сообщал портал Знай.uа, второй эпизод стимпанк-мультфильма "Воля" об истории Украины вызвал настоящий всплеск агрессии и ажиотаж на российском пропагандистском телевидении.

портал Знай.ua писал, что участники легендарной немецкой рок-группы Rammstein буквально шокировали своих поклонников во время выступления в России.