Замечательные новости!
Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android (https://play.google.com/store/apps/details?id=com.znaj.znaj&hl=ru) или IOS (https://apps.apple.com/ua/app/znaj-ua/id1473938906?l=ru) и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Этой ночью неравнодушная жительница Львова помогла правоохранительным органам поймать преступника.

Женщина через окно увидела подозрительного мужчину, который пытался снять пластиковые колпаки с колес припаркованного под домом автомобиля марки Opel.

Популярные статьи сейчас
Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить Закатывайте рукава – еще придется поработать: кого из украинцев не отпустят на пенсию в 2024 году "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат
Показать еще

33-летняя женщина не теряя времени позвонила в полицию и сообщила о возможном совершении преступления. Также она указала, что муж еще находится на месте преступления.

Правоохранители сразу выехали на место вызова на улицу Коломыйскую и застали грабителя на горячем. Львовянка подтвердила личность преступника. Им оказался 44-летний львовянин. Гражданина задержали.

Дело сейчас ведут следователи Сиховского отдела полиции.

Напомним, наглого вора-домушника обнаружили во Львове. Горе-злоумышленник пришел на дело со своими лестнице

Как сообщал портал Знай.uа, одесские пограничники обнаружили двух граждан с Туриччини, которые пытались попасть на рейс "Одесса-Прага" по поддельным документам.

Также Знай.uа писал, в столице двое парней решили залезть ночью в кафе. Один стоял на страже, а второй разбил витрину кафе.