Замечательные новости!
Теперь Знай.иа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android (https://play.google.com/store/apps/details?id=com.znaj.znaj&hl=ru) или IOS (https://apps.apple.com/ua/app/znaj-ua/id1473938906?l=ru) и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Не только люди вредят природе, а природа людям. И Львов - не исключение.

В связи с неблагоприятными погодными условиями шквальный ветер повалил дерево на одной из улиц города.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Инцидент произошел на улицы Ярославенка 41 в Сиховском районе.

Сообщений о поваленные деревья или подтопления на других улицах не было.

Для срочных звонков в случае чрезвычайных ситуаций работает " горячая линия города 15 80.

Метеорологи предупреждают о возможности сохранения грозы, града и шквалистого ветра до конца этой эпохи.

Напомним, что в Одесской области в селе Молога Белгород-Днестровского района в результате мощных ливней пострадали дома и подворья жителей.

Ранее портал "Знай.uа" писал, что 7 августа в Одессе прогнозируют, что солнце в этот день будет редко появляться из-за облаков. Днем, возможно, пройдет дождь с грозой. Вечером - без осадков.

портал "Знай.uа" сообщил, что 8 августа, в Киеве будет непогода. В этот день ожидаются грозы и сильные порывы ветра до 15-20 метров в секунду.