Замечательные новости!
Теперь Знай.иа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android (https://play.google.com/store/apps/details?id=com.znaj.znaj&hl=ru) или IOS (https://apps.apple.com/ua/app/znaj-ua/id1473938906?l=ru) и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Сегодня, седьмого августа, до конца суток Львов неожиданно накроют грозы с градом и сильными порывами ветра.

Как сообщил Львовский региональный центр по гидрометеорологии, уже вечером львовянам следует достать зонтики. На город надвигается мощная гроза, пройдет град. Ожидаются сильные шквалы со скоростью ветра семнадцать - двадцать два метра в секунду.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Для пенсионеров будет больше денег в апреле Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Во Львовской области также пройдут ливни с градом, грозы.

На восьмое августа синоптики также прогнозируют порывы ветра, местами шквалы и грозы.

Поэтому по возможности не планируйте вечерних прогулок по городу и выездов на природу,; следует быть осмотрительными и обеспечить себе надежное укрытие в случае, если гроза застала вас в дороге.

Напомним, что жители Моголы, где недавно произошло стихийное бедствие, рассказали о последствиях схода селя в Одесской области и как это было.

Ранее портал "Знай.uа" писал, что прогноз погоды от синоптиков на среду, 7 августа, в Украине.

портал "Знай.uа" сообщил, что 4 августа на море хозяйничал мощный шторм. Однако стихия оставила после себя незвичиний "подарок" для туристов.