Синоптики предсказывают облачную погоду, которая будет держаться во Львове до самого вечера. Ночной дождь к утру стих. Днем ожидается дождь с грозой, которому вечером на смену придет дождь.

Температура воздуха составит от +11 до +24. Восход солнца можно увидеть в 05:59, а закат - 21:00.

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

6 августа почитается память священномучеников благоверных князей Бориса и Глеба. В народе день Бориса и Глеба называли паликопна (гроза жжет копны), поэтому в поле старались не выезжать, за полевые работы не браться. Погоду узнать нашим предкам помогали цветы: если цветки вьюна плотно закрылись, скоро будет дождь.

Напоминаем, что дожди и грозы сегодня ожидаются в южных, центральных и западных областях. На остальной территории Украины синоптики прогнозируют прохладную и облачную, но сухую погоду.

Ранее портал "Знай.uа" информировал о том, что сегодня официальный курс гривны снизился и составляет 25,53 гривны за доллар.

Также Знай.uа" рассказывал о том, что сегодня православные христиане почитают святого Онуфрия Печерского и пророка Иезекииля.