Во Львове произошло очередное ДТП.

Замечательные новости!
Теперь Знай.иа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android (https://play.google.com/store/apps/details?id=com.znaj.znaj&hl=ru) или IOS (https://apps.apple.com/ua/app/znaj-ua/id1473938906?l=ru) и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Как стало известно, во Львове на улице Пасечной женщина не справилась с управлением и протаранила забор. Происшествие произошло на пешеходном переходе.

Популярные статьи сейчас
Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Как следствие,- перед автомобиля полностью смяло, кермач осталась жива. На месте аварии работали пожарные и сотрудники правоохранительных органов. Потерпевшей оказали медицинскую помощь.

Детали инцидента выясняла полиция.

Игорь Зинкевич, пользователь Фейсбук, выложил в соцсети фото с места аварии с комментарием: "Пешеходный на Пасечной, ДТП. Водитель жив, скорая полиция и пожарные на месте".

Напомним, что 5 августа, около 22:40 в Шевченковском районе Киева на пересечении бульвара Шевченко и улицы Дмитриевской произошла ДТП с пострадавшими.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа" в Киеве пьяный мужчина, сидя за рулем Bentley, въехал в дерево на бульваре Дружбы народов и заснул.

Также портал "Знай.uа" писал, что в центре Харькова сегодня ночью мотоциклист на большой скорости врезался в автомобиль.