Сегодня, 3 августа, во Львовской области ожидается прохладная погода с дождями и грозами, сообщает Гидрометцентр Украины.

По прогнозу синоптиков, температура днем составит 21-23 градуса тепла, ночью столбик термометра опустится до отметки 11-13 градусов выше нуля. Ветер - северный, 3-8 метров за секунду.

Напоминаем, что дожди и грозы сегодня ожидаются в южных, центральных и западных областях. На остальной территории Украины синоптики прогнозируют прохладную и облачную, но сухую погоду.

Ранее портал “Знай.uа” информировал о том, что сегодня официальный курс гривны снизился и составляет 25,53 гривны за доллар.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Также “Знай.uа” рассказывал о том, что сегодня православные христиане почитают святого Онуфрия Печерского и пророка Иезекииля.