На Львовщине ребенок срочно нуждается в помощи.

В 8-й городской клинической больнице в реанимации находится мальчик с многочисленными ожогами. Ребенку десять месяцев.

Замечательные новости!
Теперь Знай.иа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android (https://play.google.com/store/apps/details?id=com.znaj.znaj&hl=ru) или IOS (https://apps.apple.com/ua/app/znaj-ua/id1473938906?l=ru) и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Как стало известно, мальчик, находясь в ходунках, дотянулся до горячего чайника и опрокинул на себя кипяток. Ребенок в тяжелом состоянии, необходимые лекарства.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Заведующий отделением анестезиологии с койками для интенсивной терапии Виктор Пыжевский рассказал, что 1 августа в реанимационное отделение врачи скорой доставили 10-месячного ребенка с глубокими ожогами 30 процентов тела.

Для лечения мальчика необходимы специальные лекарства - альбумин.

К неравнодушным людям на своей странице в Фейсбук обратилась директор благотворительного фонда "Крылья надежды" Наталья Липская с просьбой собрать необходимую сумму на спасение крохи. Цена вопроса - 12 тысяч гривен - этого хватит на закупку шести флаконов препарата для оказания первой помощи. Лекарства должны доставить сегодня.

Карта Приватбанка 5169 3305 1136 7333 (Липская Н.С. БФ "Крылья надежды" - карта фонда, только для клиентов Приватбанка).

Реквизиты фонда (для переводов из других банков):

БФ "Крылья надежды"

ЦФ ПАТ "Кредо Банк", г. Львов

МФО 325365

ЕГРПОУ 33620901

Счет 2600001336292

Назначение платежа - Реанимация СОС

Напомним, эксперты прогнозируют вспышку дифтерии в Украине.

Также Знай.uа писал, 31 июля, на улице Шевченко во Львове произошел пожар на дороге.

Ранее Знай.uа информировал, что под Киевом произошел пожар на автозаправочной станции.