В селе Пасеки-Зубрицкие произошел несчастный случай. Подросток получил многочисленные травмы.

Замечательные новости!
Теперь Знай.иа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android (https://play.google.com/store/apps/details?id=com.znaj.znaj&hl=ru) или IOS (https://apps.apple.com/ua/app/znaj-ua/id1473938906?l=ru) и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Департамент гражданской защиты Львовской ОГА сообщил, что 31 июля в селе Пасеки-Зубрицкие Львовской области 12-летний парень катался на квадроцикле и вследствие неудачного падения с него получил травмы и ушибы.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Інцент произошел около 23:10.

Пострадавшего ребенка доставили в реанимационное отделение МКДЛ, где врачи оказали квалифицированную медицинскую помощь.

Мальчику установлен диагноз "субарахноидальное кровоизлияние, ушиб головного мозга, отек головного мозга, перелом затылочной кости".

Родители надеются на скорое выздоровление сына.

Как сообщал Знай.uа, 29 июля в 20:43 35-летний водитель автомобиля ВАЗ 2110 не справился с управлением. Машина протаранила ограждение, съехала с путепровода и перевернулся.

Также Знай.uа писал, что двухлетнего мальчика затянуло на ленту для чемоданов в аэропорту США.

Напомним, что в поселке Шевченково Харьковской области 13-летний юноша погиб под колесами поезда