После внедрения нового рейса"Львов - Харьков", молодая украинская лоукост-компания «SkyUp» продолжает открывать новые линии перелетов. В этот раз планируются рейсы до Чехии.

Замечательные новости!
Теперь Знай.иа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android (https://play.google.com/store/apps/details?id=com.znaj.znaj&hl=ru) или IOS (https://apps.apple.com/ua/app/znaj-ua/id1473938906?l=ru) и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Учитывая тесные связи Украины с заграницей и большой пассажиропоток украинцев в Чехию авиакомпания «SkyUp» вводит воздушную линию из Львова в Прагу.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Новый рейс "Львов - Прага" начнет свою работу с 17 октября этого года. Отправления будут проходить в четверг и воскресенье. Время перельту составит полтора часа, а стоимость билетов составит 992 гривни и выше.

Граждане украины и собственно Львовщины давно мечтают проповітряний связь с прагой, ведь сейчас очень большое количество украинцев выезжает в Чехию на заработки или в качестве туристов. Проезд в автобусе длится около суток, что делает такую поездку не слишком удобной для путешественника. А перелет позволит всего за полтора часа добраться до другого государства.

Напомним, что отныне заработает новая трасса Львов - Харьков, но пока - воздушная.

портал "Знай.uа" информировал, что лоукостер Wizz Air открыл продажу билетов из аэропорта Борисполь

Ранее портал "Знай.uа" писал, что авиакомпания "Azur Air" отныне будет осуществлять регулярные рейсы со Львова до турецкого Бодрума.