Во Львовскую областную инфекционную клиническую больницу и инфекционное отделение Пустомытовской центральной районной больницы попали шесть человек.

Как стало известно, люди были приглашены на празднование крестин и дня рождения в ресторане "Княжий двор", что находится в селе Сокольники Львовской области.

Во время празднования гостям стало плохо и они были направлены в больницы с диагнозом "отравление".

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Сейчас медики оказали квалифицированную помощь, состояние пациентов средней тяжести.

Причину отравления сейчас устанавливают эксперты.

Летние угощения часто заканчиваются проблема с кишечником, потому что во время жары еда портится гораздо быстрее, а в мясных продуктах быстро развиваются вредные микроорганизмы. Поэтому следует быть осмотрительнее с употреблением продуктов в жірку погоду.

Напомним, что в Запорожской области, как и в целом, в курортных городах Азоского моря, увеличилось количество случаев заболевания острой кишечной инфекцией.

Как сообщал ранее Знай.uа, в Днепре распространилась история о девушке, которая убивает собак и призывает других делать так же.

Также Знай.uа писал о том, что известный российский оппозиционер Алексей Навальный заявил, что его могли отравить в СИЗО.