Известный львовский юрист Юрий Добош может стать еще одним заместителем начальника Львовской областной государственной администрации, сообщает портал “Обозреватель”.

Друзі, Я подав свою кандидатуру на зайняття посади заступника голови Львівської обласної державної...

Geplaatst door Yuriy Dobosh op Donderdag 25 juli 2019

Документы на участие в конкурсе Добош уже подал. Ранее он работал в лондонских и киевских юридических компаниях, где занимался юридическим сопровождением различных сфер деятельности от медицины до финансов и капитального строительства. Также Добош неоднократно приглашался в судебных и общественных процессов, как эксперт.

Напоминаем, что недавно во Львове водитель маршрутки, не убедившись в безопасности своих действий, дверью зажал руку одной из пассажирок, у которой впоследствии врачи обнаружили перелом.

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Как ранее сообщал "Знай.uа", в Днепре подвыпивший мужчина выбил стекло двери маршрутки стеклянной бутылкой. Водитель и некоторые пассажиры попросили, чтобы подвыпивший мужчина вышел из салона.

Также портал "Знай.uа" писал, что поведение водителя маршрутки Луцк-Трускавец возмутила пассажира. Мужчина за рулем постоянно ругался, курил и громко слушал русскую попсу.