Человеческая жестокость не знает границ. Во Львове правоохранители задержали мужчину с подозрением в убийстве. Подозреваемому 28 лет.

Как сообщают очевидцы, убийцы открыли двери соседи по подъезду и сами пустили смерть на порог 51-летней женщины. Из их показаний и нашли молодого человека.

Тревогу забили родственники, когда женщина не вышла на работу. К ней домой наведалась свекровь и увидела страшную картину: мертвая и утоплена в собственной ванной невестка. В самой квартире был бардак, видимые следы ограбления.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Как втановили следственные органы, мужчина вынес из дома женщины вещи общей стоимостью 100 тысяч гривен. Сама же жертва была сначала задушена, а потом еще и утоплена в ванной комнате.

Полиция задержала убийцу, и теперь ему грозит пожизненное заключение.

Ранее портал "Знай.uа" писал, что на Львовщине случилась жуткая трагедия. На территории школы нашли тело неизвестного мужчины.

Также портал "Знай.uа" информировал, что на автовокзале в Николаеве в урне для мусора нашли труп новорожденного ребенка.

Напомним, что банда неизвестных людей проникли в частный дом на Львовщине и ограбили его.