Дрогобычская местная прокуратура через суд смогла изменить некоторые пункты договора между отделом образования Бориславского городского совета и физическим лицом-предпринимателем. Причиной этого стали продукты питания, которые могли представлять угрозу для детей.

Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Львовской области, пишет Status Quo.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Итак, прокуратура установила, что предприниматель завышал цену на единицу товара, а продукция, которую поставлял, была без соответствующих сертификатов и могла представлять угрозу для здоровья детей.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию
Показать еще

Узнав об этом прокуратура в судебном порядке предусмотрено гарантии, что продукция при обычных условиях ее использования, хранения и транспортировки была безопасной. Кроме этого, в случае необходимости будут отбираться образцы для проведения исследования в аккредитованных лабораториях.

В связи с добровольным внесением сторонами изменений в договор, 24.07.2019 производство по делу закрыто.

Напомним, что массовое отравление на свадьбе во Львове: число пострадавших постоянно растет, медики сбились с ног

Ранее портал "Знай.uа" писал, что на Львовщине загорелся детский сад: крыша не выдержала

Также портал "Знай.uа" информировал, что во Львове горе-родители приготовили детям смертельный обед: необрежнисть стоила слишком дорого