11 июля, ночью, около 2:50 в Польше в смертельную аварию попал микроавтобус Mercedes-Benz Sprinter. В автобусе ехали украинцы. Между городами Дембиця и Тарнов в направлении Краков бус врезался в прицеп грузовика, ехавшего впереди.

Как известно, в результате ДТП погибла 16-летняя девочка, Марианна Герман, из поселка Коропец Тернопольской области.

Про девочку все вспоминают только положительное. Она окончила 9 классов местной школы. “Она была добрая, хорошая девочка, приветливая, доброжелательная. Всегда помогала друзьям в трудную минуту. Была очень талантливая: ходила в музыкальную школу на фортепиано, закончила недавно курсы визажистов. Очень жаль, что так случилось. До сих пор не верится”, – рассказала подруга Алина Иванова.

Тело девочки в Украине еще не привезли. Обстоятельства почему и с кем девочка ехала в Польше – не сообщают.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Напомним, что руководитель Львовской таможни ушел в декрет.

Как ранее сообщал портал Знай.uа, осматривая пассажирский поезд, двигавшийся в направлении Львов-Краков-Вроцлав, пограничники отдела "Шегини" обнаружили контрабандные сигареты.

Также Знай.uа писал о том, что на границе задержали значительное количество табачных изделий.