Вчера, 15 июля, в Дрогобыче на Львовщине около 15:00 погибла 86-летняя женщина в результате ДТП. За рулем автомобиля ВАЗ-2101 был 88-летний пенсионер, который не справился с управлением.

Водитель совершил наезд на металлический бордюр на мосту, который пролегает через реку Тысменица.

Водитель получил закрытую черепно-мозговую травму. Получив медицинскую помощь, врачи его отпустили. Женщина умерла сразу.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Являются ли они супругами не известно.Сейчас ведутся следственные действия. Согласно ч.2 ст.286 УКУ (нарушение правил безопасности дорожного движения) открыто уголовное производство.

Напомним, что 2 июля, около 2 часов ночи 43-летний водитель автомобиля "Опель Омега" на автодороге "Киев-Чоп" наехал на велосипедиста, пострадавший скончался на месте происшествия.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа" в Украине ввели обязательное требование для парковок - оборудовать зарядками для электрокаров минимум 5% машиномест.

Также "Знай.uа" писал, в Киеве пытаются решить проблему с нарушителями правил парковки.