В городе Дрогобыч что во Львовской области произошла жуткая авария.

Об этом пишет 032.ua.

Сообщается, что в кровавой ДТП погибла женщина. По данным Департамента по вопросам гражданской защиты Львовской, 88-летний местный житель за рулем "ВАЗ 2101", не справился с управлением и совершил наезд на неподвижное препятствие — металлический отбойник на мосту через реку "Тысменица".

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Правда об отключениях света в Украине: кто действительно решает, когда и кому выключать электричество В Германию и Польшу путь перекроют: украинцев заставят платить за въезд в страны, сколько нужно выложить Украинцев предупредили о графиках отключения газа: в "Нафтогазе" сделали важное заявление Каникулы продлили: до какого числа будут продолжаться в разных регионах
Показать еще

В результате ДТП 87-летняя пассажирка авто от полученных травм погиб на месте происшествия, водитель госпитализирован с травмами. После оказания медицинской помощи водителя отпустили по месту жительства. Причины и обстоятельства происшествия устанавливаются.

Напомним, что ночью 12 июля, около 01:00 в Киеве на пересечении проспекта Победы и улицы Гарматной произошла серьезная авария с участием двух иномарок.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа" в Харькове на улице Деревянко сегодня ночью произошла курьезная авария. Легковой автомобиль врезался в киоск с табачными изделиями.

Также портал "Знай.uа" писал, что на Окружной дороге Харькова произошло серьезное ДТП.