13 июля, во Львове будет изменчивая погода. Начиная с самого утра и до позднего вечера, небо будет покрыто облаками.

Об этом сообщает погодный сайт "Sinoptik"

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Синоптики предупредили, что почти весь день пройдет без осадков, только к вечеру может начаться дождь.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще

Стоит отметить, что в этот день отмечается собор святых славных и всехвальных 12 апостолов: Петра, Андрея, Иакова Зеведеева, Иоанна, Филиппа, Варфоломея, Фомы, Матфея, Иакова Алфеева, Иуды Иаковля, Симона Зилота и Матфия. Наши предки прислушиваться к кукушке. Если она продолжает куковать, значит лето будет хорошее и долгое.

Напомним, что в субботу, 13 июля в Украине ожидается не по-летнему капризная погода. В некоторых регионах будет греть приятное солнышко, а в некоторых - придется прятаться от холодного дождя. Осадки с грозами наиболее вероятны в западных областях, на севере и местами на Востоке.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", в украинских Карпатах на горе Поп Иван в среду, 10 июля, выпал снег с дождем.

Также портал "Знай.ua" писал, что народный синоптик Леонид Горбань спрогнозировал, что в Украине с 1 по 10 августа дневная температура воздуха составит около +30-35 градусов.