Во Львове медик совершила ДТП и спокойно скрылась с места происшествия. Женщину правоохранители нашли на работе с УЗИ аппаратом. Свидетели происшествия и копы утверждают о нетрезвое состояние женщины.

Об этом сообщает ТСН.

Женщина, которую подозревают в нетрезвом вождении - заслуженный врач Украины, которая диагностирует патологии сердца. Женщина, имея пациентов, решила не дожидаться полиции.

Правоохранители нашли запаркованный автомобиль в радиусе километр от места происшествия. На автомобиле остались характерные при ДТП повреждения. Саму водитель тоже искали не долго, ведь на лобовом стекле был пропуск, на которой указана Львовская областная больница.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

В больнице же очень положительно озываются о докторше, но пообещали отреагировать нужным образом. Сама же женщина отказалась ехать на медосвидетельствование, однако в том, что она употребляла алкоголь патрульные уверены.

Правоохранители составили на женщину три протокола: "совершение ДТП", "побег с места происшествия" и "Вождение в нетрезвом состоянии", а это более 11 тысяч штрафа и год без водительских прав.

Напоминаем, что 12 июля, около 2 часов ночи произошло смертельное ДТП на автодороге "Киев-Чоп".

Ранее портал Знай.uа сообщал о том, что в Харькове п’пьяный водитель проломил школьный забор и уснул в разбитой машине.

Также портал Знай.uа писал, что в течение суток на Львовщине зафиксировано 71 ДТП.