Как стало известно, двое мужчин предоставляли помещение своей квартиры посторонним людям для употребления наркотических средств. Правоохранители постановили, что подозреваемые занимались незаконной деятельностью, из корыстных мотивов, в частности, личного обогащения.

Все досудовые расследования продолжаются, дело передано в Стрыйский горрайонный суд, но уже законопорушники находятся под стражей. За такое им грозит до 10 лет лишения свободы и конфискация имущества в соответствии с ч.2 ст.307 УК Украины (незаконное хранение, с целью сбыта, а также незаконный сбыт психотропных веществ, оборот которых ограничен и особо опасных наркотических средств, оборот которых запрещено, совершенных повторно) и ч.1 ст.317 УК Украины (предоставление помещения с целью незаконного употребления наркотических средств и психотропных веществ).

Напомним, боевики закрывают границы, люди массово бегут с Донбасса.

Как сообщал Знай.uа, в пункте пропуска “Груш” задержали украинца, пытавшегося вывезти в Польшу наградные вещи ХХ века.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Также портал "Знай.uа" писал, что мэр Киева Виталий Кличко высказался о вопросе легализации легких наркотиков и проституции.