Родители обратились в полицию с исчезновением своего ребенка, 13-летней девочки. В течение суток сотня правоохранителей, а то и больше искали ее. Только на вторые сутки удалось найти девочку. Все это время она находилась со знакомым 37-летним мужчиной, который, по словам девочки, вступил с ней в половые отношения.

В случае, правоохранители расследуют дело. Об этом сообщает на своей странице в Facebook Вячеслав Аброськин, первый заместитель председателя Нацполиции Украины.

Напомним, что 1 июня ближе к вечеру отдыхающие сняли на камеру, в каких санитарных условиях продается еда на пляжах в Коблево.

Как сообщал портал "Знай.uа" что пляжи Львовщины проходят лабораторный контроль.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Также Знай.uа писал, что на Львовщине змея укусила пожилую женщину и ребенка. Сейчас они находятся в реанимации, а за их жизнь борются врачи.