Группа неизвестных, вчера, 7 июля, напали на инкассаторский автомобиль во Львове.

Как сообщает полиция, группа нападающих, как только автомобиль остановился на светофоре, выбили с него стекло. Дальше один из нападавших распылил неизвестное вещество прям водителю в лицо и быстро ухватил из автомобиля сумку со значительной суммой денег - более 300 тыс. гривен.

На данный момент начато досудебное расследование по ст. 187 УК Украины (разбой). Правоохранительные органы активно ведут следствие, выясняя причины нападения.

Напомним, что в полиции сообщили, что в Одессе по улице Семинарской двое неизвестных, вооруженных травматическими пистолетами, напали на автомобиль фирмы, которая обслуживает терминалы пополнения счета.

Популярные статьи сейчас
Все посылки будут блокировать: Новая почта вводит жесткие ограничения с июня Владельцы земельных участков хватаются за голову: придется выложить до 30 тысяч Конец эпохи "бусификации"? Для ТЦК готовят важные нововведения Пенсионерам, семьям с детьми и людям с инвалидностью выплатят по 10 800 гривен: как получить
Показать еще

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", в Днепре разыскивают черный Mitsubishi Lancer с номерами "Свадьба" и неизвестных, которые напали на ВАЗ 2106 и, угрожая пистолетом.

Также портал "Знай.ua" писал, что львовяне с удовольствием делали селфи с президентом Украины.