Львовская семья вместе с двумя детьми, мальчиками 9-ти и 10-ти лет, только приехала отдыхать на озеро Свитязь. В то время, когда взрослые распаковывали вещи, их сын и племянник побежали к воде.

Когда родители спохватились, что дети долгое время не отзываются, уже было поздно. К поискам привлекли полицейских и спасателей. Более как за час последние и обнаружили тела мальчиков в озере. Тело одного из детей оказалось за 70м. от берега, другой же аж за 1.5 км.

Все реанимационные действия оказались бессильными спасти жизнь детей.

Напомним, что 1 июня ближе к вечеру отдыхающие сняли на камеру, в каких санитарных условиях продается еда на пляжах в Коблево.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.uа" что пляжи Львовщины проходят лабораторный контроль.

Также Знай.uа писал, что патрульные задержали мужчину, который, скорее всего, имеет причастность к нападению в центре Львова.