Казино “Космолот” принадлежит оператору лотерей “Украинская национальная лотерея”. Киберполиция напоминает, что такое заведение действует по лицензии “Украинской национальной лотереи”. Интересным фактом является то, что сам сайт “Космолота” ведет за пределы Украины. Также сайт без возрастных ограничений, поэтому в запрещенные азартные игры могут играть и дети.

Правоохранители отмечают: “На самом сайте cosmolot.com.ua размещена информация, что владельцем является ПИИ "Украинская национальная лотерея", ЕГРПОУ 24940541, расположено в Киеве на вул. Саксаганского, 119 (9 этаж офисного центра Botanic Towers)”.

Украинской полиции недостаточного одного факта существования игрального заведения для открытия уголовного производства. Всю ответственность за азартные игры правоохранители переложили на Министерство финансов Украины.

Напомним, безосновательно обвинили ребенка в львовском "Ашане".

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Как сообщал портал Знай.uа, НБУ выдал ООО "Глобалмани" лицензию на валютные операции по переводу денег.