Как сообщает пресс-служба ГПС, пограничники задержали людей, которые хотели ввезти в Польшу 38 ящиков сигарет, а это почти 19 тысяч пачек.

Сначала пограничники Львовского отряда отдела "Амбуков" задержали двух мужчин с 30-ю ящиками табачных изделий, впоследствии они задержали еще двух украинцев, которые, скорее всего, причастны к контрабанде.

В отделе "Смильница" Мостинського отряда, за 20 метров от границы, военнослужащие задержали контрабандистов с 8-ю ящиками сигарет украинского производства.

Материалы о правонарушении уже переданы в суд.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня, 7 июня: искушения тельцов, ссоры весов и планы водолеев Гороскоп на сегодня, 6 июня: кому пятница принесет скандалы, а кому расслабление Владельцы земельных участков хватаются за голову: придется выложить до 30 тысяч Не ждите – деньги не дадут: в июне часть украинцев останется без социальных выплат
Показать еще

Напомним, под Харьковом пограничники задержали иностранца, который пытался нелегально перейти в Россию.

Как сообщал портал Знай.uа с апреля по июль Украина опустилась в рейтинг паспортов мира на 44-е место, таким образом, потеряв четыре позиции, а также - безвіз с двумя странами.

Также Знай.uа писал о том, что на парламентские выборы зарегистрировали еще одного соратника Януковича.