Возле дома 7-летний мальчик игрался машинками на куче песка. Когда родители заметили, что сын длительное время не озывается, уже было поздно.

Они нашли сына засыпанным песком в песчаной куче. В больницу мальчика привезли уже без признаков жизни. Для установления причин, на месте происшествия продолжает работать следственно-оперативная группа.

Напомним, мать душегуба Даше Лукьяненко рассказала, как живется их семье.

Как сообщал портал Знай.uа Парламентский комитет по вопросам законодательного обеспечения правоохранительных органов рекомендовал Верховной Раде принять в целом законопроект № 6607 о создании реестра педофилов.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Также Знай.uа писал о том, что в Сальвадоре 1 июля похоронили 25-летнего Оскара Мартинеса Рамиреса и его двухлетнюю дочь Энджи Валерию. Они утонули, пытаясь пересечь реку Рио Гранде на границеМексики и США.