Самолетом во Львов доставили 12 военнослужащих, получивших ранения в зоне ООС. У бойцов ранения различной степени, в том числе трое сейчас в очень тяжелом состоянии в реанимации.

Каждый из них изначально получил необходимую медицинскую помощь в госпитале в Днепре. Сейчас их продолжают спасать в военном госпитале во Львове, который хорошо обеспечен необходимыми медикаментами и всеми средствами ухода.

Напомним, что в российском городе Екатеринбурге военный самолетсовершил аварийную посадку.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал о том, что следователи Государственного бюро расследований (ГБР) взялись за расследование падения самолета в Харьковской области во время учебно-тренировочных полетов.

Популярные статьи сейчас
Показал "Резерв+" - и все равно забрали: кому не удастся избежать визита в ТЦК Средняя платежка – 6000 грн: украинцев готовят к двойному росту цен на тепло ПриватБанк будет брать за это деньги: за что украинцам придется платить, хотя всегда было бесплатно Пенсионное удостоверение больше не работает: льготникам изменяют правила
Показать еще

Также портал "Знай.uа" сообщил о том, что на Донбассе за последние два дня пророссийские террористы дважды обстреляли машины с украинскими военными медиками.