В Стрыйском районе Львовской области местный депутат от "Аграрной партии" Николай Янюк на скорости сбил 23-летнюю местную жительницу.

Об этом cynicallviv.com.ua рассказала сестра потерпевшей Людмила Янко.

23-летняя девушка как раз садилась в автомобиль своего возлюбленного, когда случилась жуткая трагедия. Автомобиль депутата "под шофе" на скорости сбил девушку и протащил ее несколько метров.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Местные утверждают, что 60-летний депутат был настолько п’деревянным, что не реагировал на людей, которые собрались, чтобы наказать горе-чиновника.

Люди, которые собрались на месте трагедии хотели совершить самосуд, чтобы "депутата повезли туда, куда девушку".

Отмечается, что 23-летняя девушка находится в больнице. У нее многочисленные травмы.

Напомним, мчались навстречу смерти: роковая ДТП всколыхнула Запорожье, множество жертв.

Как сообщал Знай.uа неожиданно умер продюсер рэпера FACE: "Опиоидная эпидемия может коснуться каждого".

Популярные статьи сейчас
Английский язык становится обязательным в детсадах с сентября: как будут учить дошкольников Вузы не видели такого пять лет: куда массово рванули украинские абитуриенты Готовьте документы: выплаты по 10 800 грн. Проезд в маршрутках дорожает до 23 гривен: тарифы повышают второй раз за год
Показать еще

Знай.uа писал, двум львовянкам предоставляли "пощечин" на глазах у всего города: проклятое место.