Чтобы охладиться во Львове, коммунальные службы уже с 6 утра начинают мыть дороги. Продлятся такие работы пока жара не прекратится. Об этом сообщает пресс-служба ГОРСОВЕТА.

Ирина Маруняк, заместитель городского председателя Львова по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, сообщает, что сегодня, 2 июля, будут мыть тротуары на проспекте Свободы.

Кроме того, это поможет очистить город и снизить уровень пыли. Для мытья используют специальное оборудование и жидкость. Также не забывают и о растениях.

Напомним, что в сети появились скандальные фото новой дороги. На них видно, что из-под нового покрытия торчат старые пни.

Популярные статьи сейчас
За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что уже несколько месяцев в Днепре ремонтируют дороги. На некоторых участках рабочие полностью снимают покрытие и делают капитальный ремонт, где-то — просто "латают".