Во Львове почтили память известного оперного певца, который воевал на востоке Украины Василия Слипака.

Об этом сообщает ТСН.

В 2019 году — третья годовщина смерти Василия Слипака. На Лычаковское кладбище, где похоронен Василий, пришли родные и побратимы артиста, а также приехали его друзья из Франции, где он жил последние 20 лет.

В 2015 году Василий Слипак вернулся в Украину и добровольно ушел на фронт. Тогда у него был позывной "Миф". Погиб он три года назад вблизи поселка Луганское Донецкой области.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Это самый яркий пример мужчины – человек, который за 2000 км от Родины, давно здесь не живя, почувствовал, что это его война. И все, что здесь происходит, это тоже его проблемы. Не все, кто живет рядом с войной, это чувствуют", - рассказал товарищ Василия Слипака Леонид Канцер.

Напомним, что Оксана Максимова из Херсона опубликовала в турківській группе, в "Facebook", пост с просьбой помочь найти мошенника, который в п’пятницу выманил у ее семь’й 16 тысяч гривен

Как ранее сообщал Знай.uа , во Львове ветерану Антитеррористической операции подарили машину.

Знай.uа писал подозреваемый в деле Євромайдана умер в зале суда. Бывший прокурор Андрей Сайчук просто упал и умер.