Во Львове вор во время бегства из ограбленного помещения серьйозно травмировался.

В Лычаковской отдел полиции 26 июня около 12.40 поступило сообщение о том, что из одной из квартир дома, расположенного на улице Медовой Пещеры, вероятно, произошла кража.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Следственно-оперативная группа, прибыв на место происшествия, установила, что злоумышленник причастен к совершению преступления, выпрыгнул со второго этажа и получил травму. Медики диагностировали у него перелом таза и ребра. У ранее судимого 50-летнего львов’янина полицейские обнаружили вещественные доказательства причастности к совершению кражи.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Установлено, что из квартиры пропали 1500 долларов США, 100 евро, 3000 гривен, наручные часы и золотые украшения. Сумма причиненных убытков – около 47 900 гривен.

Открыто уголовное производство по ч.3 ст.185 Уголовного кодекса Украины (кража). Статьей предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от трех до шести лет лишения свободы.

Проводится досудебное расследование.

Напомним, что Зеленский вселил семью львовян в новую квартиру: остались сиротами, "пообещал и сделал"

Ранее портал "Знай.uа" писал, что трое львовян погибли прямо на остановке: скосил одним ударом, дикие подробности

Также портал "Знай.uа" сообщил, что на Львовщине машина с подростками вылетела на встречку.