Во Львове вор во время бегства из ограбленного помещения серьйозно травмировался.

В Лычаковской отдел полиции 26 июня около 12.40 поступило сообщение о том, что из одной из квартир дома, расположенного на улице Медовой Пещеры, вероятно, произошла кража.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Следственно-оперативная группа, прибыв на место происшествия, установила, что злоумышленник причастен к совершению преступления, выпрыгнул со второго этажа и получил травму. Медики диагностировали у него перелом таза и ребра. У ранее судимого 50-летнего львов’янина полицейские обнаружили вещественные доказательства причастности к совершению кражи.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня, 5 июня: финансы тельцов, споры львов и напряжение скорпионов Мобилизации можно не бояться: кто получит пропуск от ТЦК уже этим летом Конец эпохи "бусификации"? Для ТЦК готовят важные нововведения Не ждите – деньги не дадут: в июне часть украинцев останется без социальных выплат
Показать еще

Установлено, что из квартиры пропали 1500 долларов США, 100 евро, 3000 гривен, наручные часы и золотые украшения. Сумма причиненных убытков – около 47 900 гривен.

Открыто уголовное производство по ч.3 ст.185 Уголовного кодекса Украины (кража). Статьей предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от трех до шести лет лишения свободы.

Проводится досудебное расследование.

Напомним, что Зеленский вселил семью львовян в новую квартиру: остались сиротами, "пообещал и сделал"

Ранее портал "Знай.uа" писал, что трое львовян погибли прямо на остановке: скосил одним ударом, дикие подробности

Также портал "Знай.uа" сообщил, что на Львовщине машина с подростками вылетела на встречку.