Во Львове пятерым охороням ресторана сообщили о подозрении в совершении убийства по неосторожности. Мужчинам избрана меры пресечения в виде домашнего ареста и залога.

Об этом сообщают в прокуратуре Львовской области.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Инцидент произошел в прошлом году, 9 апреля, возле одного из ресторанов в Лычаковском районе Львова. В тот день охранники у входа в ресторан-пивоварню применили физическое насилие к одному из посетителей.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще

Мужчины переламывали потерпевшему руки за спину, наносили удары руками и ногами по телу. Кроме этого, потерпевшего прижимали лицом к асфальтовому покрытию и удерживали в течение нескольких минут.

В результате таких действий у потерпевшего наступила механическая асфиксия, которая и стала непосредственной причиной смерти. Досудебное расследование продолжается, проводятся необходимые следственные действия.

Напомним, что жуткое ДТП на Львовщине унесло жизни двух детей: Украина в слезах

Как ранее сообщал портал "Знай.uа" в четверг, 20 июня, напротив заправки WOG на Набережной Заводской в Днепропетровске столкнулись Suzuki и Opel.

Также портал "Знай.uа" писал, что в Днепре произошло ДТП, столкнулись грузовой автомобиль VOLVO и мотоцикл.