Во Львове транспорт несколько дней будет ходить дольше. Причина - проведение 26-30 июня Международного джазового фестиваля "Леополис Джаз Фест".

Об этом сообщает городской совет Львова.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Уже завтра, 26 июня, и до 30 июня Львов превратится в джазовую столицу мира. У зв’связи с проведение Международного джазового фестиваля "Леополис Джаз Фест" и с целью обеспечения перевозки участников фестиваля и гостей города, в период с 26 по 30 июня 2019 года будет продлено курсирование автобусных маршрутов № 3А, 4А, 16, 18, 45 в вечернее время до 01.00 час. и трамвайных маршрутов № 3, 4, 9 до 01.15 час.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, что с 1 июля во Львове изменят нумерацию троллейбусов. Городская власть впоследствии планирует заменить нумерацию всего общественного транспорта

Ранее портал "Знай.uа" писал, что маршрутки по-новому: когда отремонтируют транспорт в Львове

Также портал "Знай.uа" информировал, что на Львовщине неравнодушные люди остановили в стельку пьяного водителя: больше за руль не сядет.