С началом летнего сезона у студентов появилось немало свободного времени. И чтобы не проваляться зря на диване все три месяца, можно попытаться стать более самостоятельным и полезным, найдя летнюю подработку.

Итак, какие вакансии во Львове сейчас пользуются большой популярностью и хорошо оплачиваются?

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Промоутер

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Вакансии для промоутеров или так называемых “раздатчиков” открыток всегда отрыты для студентов. Эту работу легко совмещать с інмишими планами. Часто работодатели предлагают почасовую оплату, удобный график, дневные или вечерние смены и тому подобное.

Продавец-консультант

Тоже неплохая работа на сезон. На эту вакансию очень часто принимают студентов без всякого опыта. Среди актуальных вакансий на июнь - продавцы-консультанты в сувенирный магазин, магазин по продаже мобильных телефонов и аксессуаров и тому подобное.

Курьер

Для этой работы обычно зачастую предлагают гибкий график, почасовую оплату, возможность совмещать работу и учебу. Владельцы автомобилей имеют преимущество.

Официант

Довольно неплохая перспектива для студента, которому нужны быстрые и хорошие деньги. Посменный график работы, кое-где почасовая оплата, чаще всего "молодой и дружный коллектив, а также чаевые привлекают немалое количество желающих поработать летом именно на такой позиции.

Аниматор

Еще одна особенно востребована летом вакансия. Чаще всего работодатели готовы взять студентов, среди основных требований - энергичность, коммуникабельность и навыки работы с детьми. Если ты всегда на позитиве и тебя не пугают дети - вперед!

Напомним, что куда пойти во Львове: афиша самых ярких событий

Ранее портал "Знай.uа" писал, что куда пойти во Львове 15-16 июня: афиша самых ярких событий

Также портал "Знай.uа" информировал, что львовян зовут смотреть кино под открытым небом: где и когда