Мусор в центре Львова - одна из самых актуальных проблем города. Уже несколько лет подряд городская власть Львова откровенно игнорирует замечания людей убрать и навести порядок с контейнерами для мусора в самом центре Львова.

Об этом сообщает galinfo.com.ua.

Как отметил львовянин Назар, который каждый день вынужден проходить через мусорные завалы, данная ситуация длится уже не первый год.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Если зимой, это ужас хотя бы прикрывает снегом, то с наступлением тепла там практически невозможно пройти. Невероятный запах, антисанитария и мусор вокруг превратили место в центре Львова на свалку. Также это свалку облюбовали местные бездомные, которые перебирают мусор в данных контейнерах и вываливают мусор на тротуары. Остатки пищи привлекают птиц, а в вечернее время и грызунов. Неоднократно видел, как это "свалка" фотографируют туристы с проекцией на памятник Адаму Мицкевичу. Очень печально, что Львов создает такую картинку для мирового сообщества", - в частности отметил Назар.

СМИ также неоднократно поднимала данную тематику, таковой поступали звонки на Горячие линию города. Единственное, что после этого смогла сделать местная власть, это посыпать вокруг контейнеров дизенфікуючими средствами.

Напомним, что львовян переселили на помойку: раздолбанные улицы и кучи хлама, - кадры тотального свинства

Ранее портал "Знай.uа" писал, что Одесса утопает в мусоре: что скрывается в закоулках жемчужины моря, - кадры апокалипсиса

Также портал "Знай.uа" сообщил, что в Львове спаивают детей: разъяренные горожане поставили Садовом ультиматум