На Львовщине удалось задержать трех девушек родом из Волынской области, которых пытались тайно отправить в секс-рабство.

Об этом сообщили в Государственной пограничной службе Украины.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Сообщается, что злоумышленники подыскивали среди жительниц Волынской области молодых девушек, которые находились в затруднительном материальном положении и под предлогом трудоустройства, намеревались их вывезти за границу для дальнейшей сексуальной эксплуатации.

Популярные статьи сейчас
"Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Одновременно, в соответствии со ст. 208 УПК, в г. Запорожье задержан организатор канала, в ходе обыска его квартиры изъяты вещественные доказательства и объявлено подозрение по ч. 2 ст. 149 УК Украины.

Напомним, что в Львове полицейские задержали банду грабительниц, которые были причастны к ограблению мужчины. Сообщается, что в Галицкий отдел полиции обратился 29-летний иностранец. По словам мужчины, 9 июня около 05.00 на проспекте Черновола неизвестная девушка, причинив телесные повреждения, завладел его мобильным телефоном и всеми ценными вещами

Ранее портал "Знай.uа" писал, что в Львове грабитель получил неожиданную казнь: вместо решетки – смирительная рубашка

Також портал "Знай.uа" сообщил, что Львов онемел через жуткую гибель женщины: детали