В Трускавце на Львовщине состоялся традиционный фестиваль воздушных шаров.

В Течение трех дней, 15-17 июня во время восхода и захода солнца в небо поднимались около десяти воздушных шаров. Первый такой фестиваль для популяризации воздухоплавания в Сходнице провели еще в 2011 году.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Шары стартовали со стадиона в Сходницы и поднимали на высоту в 1 км. Во время двухчасового полета участники фестиваля преодолевали на шарах 20-40 км, приземляясь в другом месте.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Напомним, что если вы озадачены вопросом куда пойти во Львове на этой неделе, тогда вам к нам. Мы расскажем про самые яркие, крутые и незабываемые события, которые следует посетить. Для тех кто решил сидеть дома, забудьте об этом! И проведите выходные с пользой, смехом и впечатлениями.

Ранее портал "Знай.uа" писал, что львовяне обменялись кольцами в костюмах динозавров: свадебные кадры "юрского периода", это нужно видеть

Также портал "Знай.uа" сообщил, что львовян посадят на жесткую диету: цены на продукты - за гранью здравого смысла