Во Львове полицейские задержали банду грабительниц, которые были причастны к ограблению мужчины.

Об этом сообщили в отделе коммуникации Главного управления Национальной полиции во Львовской области.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Сообщается, что в Галицкий отдел полиции обратился 29-летний иностранец. По словам мужчины, 9 июня около 05.00 на проспекте Черновола неизвестная девушка, причинив телесные повреждения, завладел его мобильным телефоном, денежными средствами в сумме 1 000 гривен и золотой цепочкой.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Полицейские, взяші дело под свой контроль установили личность злоумышленницы. Ею оказалась 18-летняя местная жительница. С’выяснилось, что девушка причастна и к другим ограблениям, совершенных вместе с двумя подругами в возрасте 22 и 32 года.

Проводится досудебное расследование. Сотрудники полиции проверяют злоумышленниц на причастность к другим уголовным правонарушениям. Теперь местным жительницам грозит лишение свободы на срок до шести лет.

Напомним, что львовян терроризирует банда цыган: очищают прямо в центре города, берегите кошельки

Ранее портал "Знай.uа" писал, что Львовщину потрясло жуткое самоубийство: ребенок влезла в петлю