Львовяне крайне не довольны работой трамваев во Львове. Они смело выражают свое возмущение на страницах своих соцсетей.

Об этом стало известно из поста пользователя Демьяна Данилюка в Facebook.

12.05.2017 Страждати і виживати Mykhaylo Sydorovych Oleg Bereza ЛКП "Львівелектротранс" / Lvivelektrotrans LCE...

Geplaatst door Demyan Danylyuk op Vrijdag 12 mei 2017

"25мин. прождал на трамвай №6 на Театральной, пришлось паковаться и без того переполненные маршрутки. С багажом это еще те страдания! На табло была инфа, что трамвай будет за 6мин. Человек опоздала на электричку через, что теперь надо втыкать до 20 вечера, а дома быть в полночь", - написал он.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

Данилюк акцентирует внимание на том, что крепкие хозяйственники ЛГС уже не впервые показывают абсолютную профнепригодность.

"Кто перекрывает/закрывает улицу на ремонт в рабочую пятницу? Почему нельзя было сделать этого в субботу?? Тысячи людей сегодня едут домой и тут такой "сюрприз". Почему нельзя было ввести временный автобусный маршрут Вокзал - пр. Свободы??? Во всем мире так делают, если в крупных транспортных объектов, как вокзал(!), разрывается соединение. Информация на остановках едва заметна, и часть людей просто не обращает внимание на той бумажке, том более, что на табло написано, что трамвай от-от приедет.
На самом вокзале никаких объявлений, что трамваи не ходят. Ни звуковых, ни бумажных. Кстати, на самой вул. Черновицкой не ведут никаких работ! Даже демонтажных работ. Строительной автотехники тоже нет", - отметил Данилюк.

Напомним, что львовян пересадят с автомобилей в маршрутки: в Садового огорошили заявлением

Также портал "Знай.uа" писал, что на улицах Киева в тестовом режиме начали работать инспекторы по парковке.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа", осенью украинские водители снова ждут изменения, в частности, новые штрафы за нарушение правил дорожного движения.