Во Львове появился мошенник, который под чужим именем выманивает крупные суммы денег.

Об этом сообщает "“Львовская мануфактура новостей"

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Оксана Максимова из Херсона опубликовала в турківській группе, в "Facebook", пост с просьбой помочь найти мошенника, который в п’пятницу выманил у ее семь’й 16 тысяч гривен. Разместила копии страниц паспорта, которые тот им переслал.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Женщина думала, что на фото — и есть мошенник. Согласно данным, он прописан в Турке. Однако, на самом деле мужчина использовал документы погибшего в АТО Героя Украины, всемирно известного оперного певца, львов’янина Василия Слепыш.

Таким образом оказалось, что аферист выманил у доверчивой женщины с ее дедушкой 16 тысяч гривен. Доверчивые люди хотели купить машину на OLX. Человек говорил, который прикинувля Василием Сліпаком рассказывал, что у него больная мать и деньги нужны немедленно. После полученного просто исчез из всех соц сетей и перестал брать трубку.

Напомним, что львовян косит десятками: поужинали - и на больничную кровать

Ранее портал "Знай.uа" писал, что Львов ушел под воду: стихия взяла в плен десятки людей, город невозможно узнать

Также портал "Знай.uа" сообщил, что Львовяне смогут летать в Киев за копейки: прощайте, вонючие поезда Укрзализныци