Во Львове вечером 16 июня прошла гроза, которая частично затопила город.

Об этом сообщает Depo.Львов.

Стихия беспощадно погостила в Львове. Началось все с молний.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

По данным Игоря Зинкевича залито вул. Стрыйскую.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать
Показать еще

Напомним, в результате ливней, по состоянию на утро 16 июня в Херсонской области остаются подтопленными 232 домохозяйства, в том числе 34 жилых дома. Известно, что 44 человек и 15 единиц техники были привлечены для откачивания воды, из них от ГСЧС - 29 человек личного состава и 10 единиц техники.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа" в Харькове произошла авария на водопроводе. Как сообщают очевидцы, на улице Плехановской, 142 прорвало трубу, в результате чего улицы залило горячей водой.

Также портал "Знай.uа" писал, что в Одессе настоящий потоп. Появилась информация, что участок Люстдорфской дороги в районе первой станции оказался под водой в результате прорыва водопроводных коммуникаций.