На выходных, 15 и 16 июня, во Львове обещают жаркую погоду.

Об этом сообщают на сайте "Sinoptik"

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

В субботу, 15 июня, будет солнечно. Температура воздуха поднимется до +31.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"Во Львове на смену мрачному утру придет ясный день, облаков на небе не будет до самого вечера. Без осадков", — говорят синоптики.

В воскресенье, 16 июня, будет пасмурно. Но температура будет держаться на уровне 31 градуса.

"Во Львове до самого утра погода будет ясной, но вечером небо покроется облаками. Без осадков", — говорится также в прогнозе.

Напомним, что во Львове, Яворове, Турке, Славском, Сколе высокая вероятность дождя. В Самборе, Раве-Русской, Червонограде, Мостиска, Трускавце, Дрогобыче, Стрые, Бродах ожидается сухая погода.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", в Украине к концу недели жара продолжится, а днем будет максимум от +30 до +35 градусов. Ночью тоже жарко – от +17 до +24 градусов. В остальных частях стоит быть осторожнее с огнем, так как очень сухо.

Также портал "Знай.ua" писал, что в эти выходные, 15-16 июня украинцев ожидает долгожданный сюрприз. Синоптики рассказали, что в эти дни пройдет волна дождей, но повезет не всем регионам.